Отключение элетроэнергии !!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!

В связи с отпуском администратора сайта ГСК «КРЕДО», по техническим причинам, не мог вас проинформировать о причинах отключения электроэнергии на парковке.
По устной договоренности собственника ООО «КОНТАКТ ПЛЮС» Тарасова В.В. и председателя ТСН «АВАНГАРД» Тушкановой Н.В., документы на переоформление договоров с ресурсоснабжающими организациями должны были подаваться одновременно. Однако Тушканова Н.В. подала документы , не согласовав, дату готовности документов от ООО «КОНТАКТ ПЛЮС». Данное обстоятельство привело к тому ,что 06 июля 2020г сотрудник МСК ЭНЕРГО отключил электричество на парковке. 
В тот же день , для оперативного решения проблемы председатель ГСК «КРЕДО» подготовила и направила гарантийное письмо в адрес МСК ЭНЕРГО о подключении электроэнергии. В результате переговоров со специалистом МСК ЭНЕРГО выяснилось, что ТСН не передал ни ГСК, ни ООО «КОНТАКТ ПЛЮС» акты разграничения балансовой принадлежности.
Управляющий ТСН «АВАНГАРД» Плескачев А.А. акты разграничения передал только 10 июля (пятница в 16-30).
Повторно заявка на переоформление договоров на электроснабжение была подана 13 июля 2020г.
Уведомление о принятии обращения в АО «МСК ЭНЕРГОСЕТЬ» принято только 17 июля 2020 . Специалист организации сообщил, что подключение нашей парковки произойдёт в течении ДЕСЯТИ дней.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Гарантийное письмо от ГСК «КРЕДО» и уведомление от ООО «КОНТАКТ ПЛЮС» смотрите ниже: