Новая обслуживающая организация- НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ!!!

К сведению собственников машиномест!!!

Сообщаем Вам, что в связи с образовавшейся задолженностью злостных неплательщиков, ООО «РЭУ» расторг договор на обслуживание с ГСК «КРЕДО».
С 01 февраля 2020 года обслуживание подземной парковки осуществляет ООО «КОНТАКТ ПЛЮС», ИНН 7722321711.
Стоимость обслуживания одного машиноместа составляет 1800 рублей в месяц. Обращайте внимание на НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ в КВИТАНЦИЯХ!!!
Учитывая, умышленный характер злостных неплательщиков, в новом договоре предусмотрена неустойка в размере 0,6% за каждый день просрочки. За три месяца просрочки сумма неустойки составит 1004р.40коп.
Информируем Вас, что оплата вносится ежемесячно до 10-го числа. В случае несвоевременной или неполной оплаты в течении ТРЁХ МЕСЯЦЕВ, ООО «КОНТАКТ ПЛЮС» будет вынуждена взыскивать задолженность в судебном порядке. Судебные издержки, неустойка и госпошлина будут для Вас дополнительными расходами.
В соответствии со ст.ст. 210, 249 Гражданского кодекса РФ «собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества» и «каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению».
Это касается в первую очередь тех собственников, которые без зазрения совести годами не платят за оказанные услуги, при этом получая прибыль от сдачи машиноместа. Почему остальные собственники должны за вас платить?!
Просим Вас до 20.03.2020 года погасить существующую задолженность перед ООО «РЭУ» с 01 марта 2018 года по 01 февраля 2020 года.
Узнать о наличии задолженности перед обслуживающей компанией ООО «РЭУ» Вы можете по телефону +7(929)575-89-64.
С 23 марта 2020 года ООО «РЭУ» приступит к взысканию задолженности в судебном порядке.