Третье Решение Арбитражного суда!!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!!!

Сообщаем вам и членам правления ТСН «Авангард», что Арбитражный суд Московской области полностью удовлетворил третий иск ГСК «КРЕДО» к ТСН «Авангард» о взыскании с ТСН «Авангард» неосновательного обогащения за период с 01 марта 2015 года по 01 марта 2018 года в размере 417202 рубль 13 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 11344,00 руб. 00 коп, за незаконное взимание платежей по вторым квитанциям.
Каждый из вас может лично зайти на официальный сайт Арбитражного суда Московской области http://kad.arbitr.ru и в разделе НОМЕР ДЕЛА набрать А41-39815/2019.
ГСК «КРЕДО» готовит четвёртое исковое заявление в Арбитражный суд Московской области о взыскании с ТСН «Авангард» неосновательного обогащения.
Напоминаем, что согласно п. 1.7 устава ГСК «КРЕДО», Кооператив вправе от своего имени совершать любые сделки, не противоречащие законодательству и настоящему уставу. Такой сделкой, не противоречащей законодательству и настоящему уставу, для удовлетворения потребностей собственников машиномест по надлежащему содержанию и эксплуатации подземной парковки, заключён договор с ООО «РЭУ» с 01.06.2019г.

Для справки:
1. Собственники, продолжающие оплачивать за обслуживание парковки в ТСН «Авангард», умышленно наносят ущерб собственникам корпуса №2 и усложняют процесс обслуживания подземной парковки;
2. На сегодняшний день сумма 797814 рублей установлена Арбитражным судом Московской области по трём искам ГСК «КРЕДО», как неосновательное обогащение с учётом процентов за пользование чужими деньгами, оплаты госпошлин, без учёта оплаты расходов представителя в судах. При этом, своих четырёх охранников ТСН «Авангард» не сокращает и продолжает оплачивать их содержание за счёт ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ корпуса №2. До сих пор Тушканова Н.В. не отвечает на вопрос жильцов корпуса №2: «С каких средств, с марта 2015 года, производятся платежи за парковку в полном ежемесячном объёме, если более 75 % оплачивают в ГСК «КРЕДО»?». А впереди подача четвёртого иска и начало отопительного сезона.
3. Эти же собственники отказались от подписания индивидуального договора с ООО «РЭУ» и теперь забрасывают прокуратуру жалобами о выставлении квитанций без заключённого договора;
4. Провоцируют ГСК «КРЕДО» ко второму этапу взыскания задолженности. Ищите, как говорится – «КОМУ ВЫГОДНО».