Очередной выигранный суд у собственника и ТСН !!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!!!

Адвокат Холоденко О.П. 09 апреля, представляющая интересы собственников корпуса №1 об истребования денежных средств с ТСН «Авангард» в сумме 1млн 538 тысяч рублей, одержала победу в апелляционной инстанции по иску ГСК «КРЕДО» к очередному должнику по оплате эксплуатационных взносов.

Напоминаем, что на сегодняшний день ТСН «Авангард» нелегитимно. Но Кантер Н.Н., Тушканова Н.В., Ушакова О.В. и члены правления дезинформируют отдельных собственников машиномест относительно своих полномочий и законности обслуживания парковки, пытаясь уйти от уголовной ответственности за незаконное обогащение и растраты. Эти собственники машиномест, а также собственники корпуса 2 оплачивают судебные издержки и навязанные Тушкановой Н.В. услуги адвокатов за проигранные судебные процессы.
У ТСН нет законных оснований обслуживать парковку, что уже неоднократно подтверждено с 2016 года решениями всех судебных инстанций.
Выставление Тушкановой Н.В. вторых квитанций является незаконным !!!
В настоящее время по решению Арбитражного суда со счета ТСН «Авангард», службой судебных приставов взыскиваются средства, незаконно полученные Тушкановой Н.В. с собственников парковки, в пользу ГСК «КРЕДО».
Будьте бдительны, Тушканова Н.В., продолжит биться до последнего рубля на расчётном счёте ТСН и распространять незаконные квитанции. При этом наша собственность приходит в негодность. Если мы в этом году не отремонтируем крышу над въездом, то вряд ли избежим авто происшествий.
Тушканова Н.В. не проживает в корпусе №2 и не паркует свой автомобиль, ей глубоко наплевать на текущее положение дел. Удивляет и позиция членов правления ТСН, которые продлевают полномочия Тушкановой без решения общего собрания собственников корпуса №2, в нарушении положений устава ТСН и жилищного законодательства. Действуют по принципу – «МОЯ ХАТА С КРАЮ», вместо того, чтобы набраться смелости и инициировать общее собрание собственников корпуса 2 и выбрать председателем собственника, постоянно проживающего в доме, которому близки проблемы дома.

Ниже размещены два Протокола правления. Лёгким движением руки Тушкановой и Васиной, без решения общего собрания пропали три члена правления.
Для справки:
1. Тушканова Н.В. с 2011 по 2013 год – член правления;
2. Тушканова Н.В. с 2013 по настоящее время — председатель;
3. С октября 2017 года, после передачи материалов проверки в орган дознания, для возбуждения уголовного дела по ст. 160, 165, 201, 303, 327, 330 УК РФ в отношении Тушкановой Н.В., она не проживает по месту регистрации.