Досудебная оплата задолженности!!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!!!

Обращаем Ваше внимание на последние квитанции, выставленные ООО «РЭУ» по обслуживанию подземной парковки. Итоговая сумма указана с учётом обслуживания ООО «РЭУ» за два месяца и подготовкой к взысканию задолженности в судебном порядке с неплательщиков. 

Количество должников по оплате эксплуатационных взносов сократилось в разы и это радует!!
Для тех собственников, у которых ещё остались сомнения по законности управления и обслуживания подземной парковки ГСК «КРЕДО», а в дальнейшем ООО «РЭУ», внимательно прочитайте, расположенные в предыдущих материалах, мотивированное решение Арбитражного суда Московской области и Постановление Десятого Апелляционного Арбитражного суда, вынесенное в пользу ГСК «КРЕДО».
Давайте начинать созидать, как и планировалось при создании ГСК «КРЕДО». Наша с Вами собственность потеряла ликвидность в связи с аварийным состоянием. Свои предложения можно размещать на сайте в разделе «ОБСУДИТЬ».

Рекомендуем своевременно и по реквизитам ООО «РЭУ» оплачивать услуги по обслуживанию подземной парковки. Судебные издержки и госпошлину оплачивает проигравшая сторона. Некоторые это ощутили на себе. Рекомендуем оплатить существующую задолженность по обслуживанию парковки перед ГСК «КРЕДО» и ООО «РЭУ» до 22 марта.

Для справки:
1. ООО «РЭУ» — это подрядная организация ОАО «Жилкомплекс»;
2. Интересы ОАО «Жилкомплекс» по истребованию задолженности в суде представляет МосОблЕИРЦ. Результат очевиден — не в пользу должника;
3. Ориентировочная стоимость взысканных с должников судебных издержек ГСК «КРЕДО» от 14 до 18 тысяч. Какие судебные издержки будут у ООО «РЭУ» нам не известно.

Поэтому всё в наших руках. Когда наладится регулярная оплата за машиноместа, а не по судебному решению, ГСК «КРЕДО» вновь может вернуться к обслуживанию парковки, что по факту выходит дешевле.

Себестоимость эксплуатационного взноса в 2015 году составила 995 рублей, а в 2016 году 1078р.53коп.