Заложники действий(бездействий) Тушкановой Н.

Уважаемые собственники, добрый день!!!

Ровно месяц прошёл после второго уведомления Тушкановой Н. о подключении двух ворот к корпусу 2. Очень сожалею, что ни кто из членов правления не услышал призыв Ольги Андреевой из корпуса 2 – «Давайте договариваться». Но, похоже, Тушканова Н. договариваться не желает.
Даже после двух выигранных судов Подолякиным Д.В. по иску поданного Ушаковой, Суриковой, Салимовым и др., по выходу корпуса 1 из состава ТСН, Тушканова Н. не проводит общее собрание в корпусе 2 по реорганизации ТСН, не изменяет Устав, согласно законодательству и Уставу ТСН.

Теперь по ситуации с воротами: 12 декабря, по предварительной договорённости с Тушкановой Н., я, Плескачёв А. и электрик в 9-30 утра собрались для подключения двух ворот к корпусу 2 и отсоединению кабелей видеонаблюдения от помещения правления к корпусу 1.

Но, Тушканова Н. в очередной раз единолично остановила работы. Не подписала Акты ОАО «Жилкомплекс», не предоставила свои Акты-передачи и запретила переносить кабеля видеонаблюдения от помещения правления в корпус 1.
Надеюсь, что Рыбчинчук Н. теперь с такой же лёгкостью, хулиганством назовёт действия Тушкановой Н., которая ни с 22 октября, ни с 14 ноября, так и не решила вопрос с воротами. Тушканову Н. просто не волнуют наши проблемы, происходящие в нашем общем дворе, аварийные они или просто текущие. Работает видеонаблюдение или нет, прорвало трубу или заклинили входные двери корпуса 2, как это произошло 16 октября 2018 года и собственники с детьми вынуждены были входить и выходить через окно на первом этаже. А если ПОЖАР???
Так что уважаемые собственники, ворота могли заработать уже 12 декабря, а собственники корпуса 1 были бы обеспечены видеонаблюдением. А сейчас «Воз и ныне там».
Выходит, что Тушканова Н. недоговороспособная, а голоса трёх членов правления против голоса одной Тушкановой Н., не проживающей в корпусе 2, ничего не значат.
Собственники двух домов, являются заложниками действий(бездействий) Тушкановой Н.

Председатель совета дома          Брыкин В.