Собрание собственников корпуса 1.

Уважаемые собственники!!!

Просим принять участие в собрании по вопросу управления нашего корпуса организацией  «Коммунальные технологии».

Нужны не только Ваши подписи, но и активное участие. Не будьте наблюдателями — ЭТО НАШ ДОМ. Нужно предлагать свою помощь, интересоваться, что происходит ежедневно, после создания ГСК «КРЕДО» и принятия решений по обслуживанию нашего корпуса организацией  «Коммунальные технологии».

Не трудно догадаться, что инициативная группа решает общие проблемы за счёт собственных средств и времени, а ТСЖ решает за наши с Вами деньги, за которые не отчитывается

Перестаньте слушать старые, женские сплетни, «грязь» и давайте разорвём паутину, которой нас обволокли Кантер, Тушканова и Ушакова. Под паутиной прячутся необоснованные начисления и перерасчёты в сторону увеличения, денежные средства собранные от аренды зоомагазина и капитальный ремонт, которых на счету уже нет. По этой причине нас и загнали в виртуальные долги(мыльный пузырь), а  «бесплатно» работающая ТРОЙКА не покидает кормушку. Правление обязано отчитываться за каждый наш РУБЛЬ.

Вы должны помнить, что работодателями для членов правления являемся мы с Вами. И, если наш сотрудник запускает грязную руку в казну, то мы его минимум с ПОЗОРОМ увольняем, а максимум заводим УГОЛОВНОЕ дело.

Также сообщаем Вам, что на сегодняшний день, все члены правления от корпуса 1 досрочно сложили с себя полномочия. Спрашивайте их при встрече о причине такого решения. Найдите минуту, не будьте равнодушны. Судьбу нашего корпуса решают члены правления корпуса 2, у которых страх перед правосудием.

Вернёмся к нашей истории:

  • в 2013 году, мы с Вами приняли решение об управлении местной компанией «ТЕХКОМСЕРВИС»;
  • в 2014 году, мы с Вами создали ТСЖ «Возрождение»;
  • в 2015 году, мы с Вами создали ГСК «КРЕДО»;
  • в 2016 году, мы с Вами приняли решение об управлении независимой от властей города компанией «Коммунальные технологии».

Три вещи определяют человека: ТРУД, ЧЕСТНОСТЬ, ДОСТИЖЕНИЯ.

Собрание состоится 15 марта в 19-30 на территории подземной парковки ГСК «КРЕДО».