Поздравляем всех собственников МКД № 37 корпус 1!!

Добрый день, уважаемые собственники домов 37 корпус 1 и корпус 2!

Сегодня мы все можем порадоваться за свершившееся, наконец, событие.

Городская жилищная инспекция г. Королев внесла изменения в реестр, согласно которому управление МКД д.37 корп.1 перешло от ТСЖ «Авангард» к УК «Коммунальные технологии». Данные изменения можно увидеть на сайте «Реформа ЖКХ»

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/houses-which-service-is-complete/8415492/?tid=2281174

Скриншот представлен далее………….

Таким образом ТСЖ «Авангард» с 16.12.2016 года лишилось права управлять МКД д.37, корп.1 на основании выбора другой управляющей компании на общем собрании собственников.

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/8156222

Начало обслуживания МКД УК ООО «Коммунальные технологии» началось с 01.02.2017 года.

Предложение для собственников МКД д.37, корп.1, которым ТСЖ «Авангард» необоснованно сделало начисления:

  1. Если у Вас есть долг перед ТСЖ — подержите его не оплачивая, до тех пор, пока судебные приставы не предложат его погасить, прислав официальное уведомление. Уверяю Вас, это будет не скоро, может через год или еще дольше.
  2. Вероятно, Ваш долг на сумму долга перед РСО (Водоканал, Теплосеть, Электросеть) будет передан в УК ООО «Коммунальные технологии», тогда Вы его увидите в ближайшее время в квитанциях. Вот тогда точно нужно погасить долги перед РСО.
  3. Если Вы решите все-таки заплатить Ваш долг перед РСО на счет ТСЖ, тогда велика вероятность, что Ваши деньги будут срочно списаны, например, на какой-нибудь текущий ремонт с очень сильно завышенной сметой. Ведь, председателю ТСЖ нужно на что-то содержать свой Мерседес, личного водителя, оплачивать ипотеку и содержать свиту в лице заместителей и личных секретарей. Вернуть деньги будет нереально.
  4. Подать, собственникам помещений, самостоятельный иск по истребованию 2 рублей с м2 на капитальный ремонт с ТСЖ «Авангард», который вы оплачивали с мая 2008 года. Сумма в объёме только корпуса №1 составляет 1 млн 365 тысяч 293 рубля.
  5. Подать, собственникам машиномест, самостоятельный иск по истребованию целевых денежных средств на ремонт крыши подземной парковки с ТСЖ «Авангард».
  6. Внимательно ознакомьтесь с площадями  вашего дома и объектами обслуживающими ТСЖ «Авангард», указанными на сайте «Реформа ЖКХ». Легко заметить отсутствие объекта  обслуживания подземной парковки и завышенные площади Мест Общего Пользования  на 290% в квитанциях за последние три года.

Думайте сами. Принимайте взвешенные решения.

С уважением,

#СвободныйСобственник#