Читайте внимательно!!!

Уважаемые члены ТСН «АВАНГАРД» и члены ГСК «КРЕДО», будьте внимательны при изучении квитанций ТСН «АВАНГАРД»!!!

Члены правления трактуют и коверкают решения общего собрания в свою пользу!!! Обратите внимание на предыдущую статью(сканер обратной стороны незаконной квитанции):

1. в бюллетенях не было формулировки «списание денежных средств»

2. пени не начисляют на не оказанную услугу

3. взнос в 25 тысяч имел и имеет целевое назначение — РЕМОНТ КРЫШИ. И в связи с невозможностью исполнения решения общего собрания(недобор денежных средств), члены правления обязаны вернуть денежные средства собственникам.

4. почему-то ремонт 1 листа покрытия навеса стоит 16820, а мелкий опт 4 листа покрытия навеса стоит 77000, что на 9720 дороже. Правда ЗАГАДКА???

5. за аварийный ремонт, если эти работы можно назвать аварийными, ни кто не голосовал. Сначала деньги потратили без решения собственников, а потом можно в комнате правления ознакомиться с документами.

6. как сообщалось ранее (отчёт Ревизионной Комиссии 2011-2013г.) собственникам не были возвращены 83000 рублей, которые остались от ремонта сторожки. Поэтому 77000, это не сэкономленные деньги, а сумма которая отражена в отчёте 2012 года и также должна была быть возвращена собственникам!!!

7. не смотря на тот факт, что 10 февраля 2016 года Королёвский городской суд, подтвердил законность заключённого договора между ГСК «КРЕДО» и УК «Городок», правление распространила свои квитанции.

8. обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2015 года, услуга сторожей(не смотря на уведомление ГСК «КРЕДО), оплачивается за счёт собственников квартир.

Требуйте с ТСН «Авангард» возврата денежных средств   оплаченных на ремонт крыши, исключая  списания и взаимозачет.