Результат собрания!!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!

По итогам прошедшего собрания сообщаем следующее:
Правление ГСК » Кредо » сформировало необходимую в сложившейся ситуации повестку, для выхода из катастрофического положения, произошедшее по вине неплательщиков.
К большому сожалению на собрании присутствовала небольшая группа собственников и процент сдавших бюллетени не дал возможность решить накопившиеся проблемы.
Уведомление о собрании и информация о положении дел была доведена до собственников всеми возможными способами(сайт, ватцап, информационные доски и электронные адреса).
Все члены правления работающие люди и у нас нет времени ходить по квартирам, обзванивать людей чтобы донести до них очевидные вещи. Есть сайт, на нём выложены все документы, разъяснения, для новых собственников-вся история деятельности за 6 лет. Полная открытость, включая банковские выписки за отчетный период.
Все взрослые люди и решение, это Ваша зона ответственности, а не Правления!!!
С августа 2020 года было предложено вносить кандидатуры на должность председателя и состава правления. На собрании Долгова Е.А. просила освободить её от должности председателя. Почему группа людей, которая 6 лет не даёт нормально работать Правлению, годами не оплачивает услуги, не предложила своего председателя и членов
правления??? А потому что им нечего предложить Вам, кроме клеветы и откровенной лжи! Эти люди просто не хотят платить по счетам, и им такая ситуация очень выгодна!!! Глядя на них, некоторые собственники поняли, что можно тоже не платить, поэтому и не стали участвовать в голосовании.
В сложившейся ситуации мы снимаем с себя ответственность за дальнейшее функционирование парковки. С аналогичной повесткой ГСК «КРЕДО» готово повторно провести собрание, после письменного уведомления не менее 30 % собственников, отправленное на электронный адрес info@salonk.beget.tech.
Спасибо огромное всем собственникам, кто принимал активное участие в решении проблем парковки на протяжении шести лет. Спасибо, что думаете собственной головой, умеете анализировать цифры и верите документам!! А также понимаете, что по счетам нужно платить и на ремонты нужны финансы!!!!! К большому сожалению на сегодняшний день — нас меньшинство!!