Отключение электроэнергии!!!

Добрый день, уважаемые собственники!!!

Предлагаем принять активное участие 20 февраля(СУББОТА — 20-00) в собрании членов ГСК «КРЕДО» и собственников машиномест.

Предложения по кандидатурам в правление и в ревизионную комисию ГСК «КРЕДО», поступившие по обратной связи учтены. 

ГСК «КРЕДО» не будет делать попытку по оспариванию «чудо-собрания» от 30.01.2021 года, итоги которого даже не оформлены в соответствии со статьей 181.2 Гражданского Кодекса РФ. Собственникам в замен не было предложено НИЧЕГО, кроме отрицания ГСК «КРЕДО». Вчитайтесь в информационный лист, который подвел итоги вышеупомянутого собрания(по нескольким принятым решениям, пояснения будут даны на собрании 20.02.2021):

  • Вопрос №4 — Выбор способа управления — Привлечение сторонней организации с заключением единого прямого договора на обслуживание... И??? Где организация??? Где единый прямой договор с ценой за обслуживание??? На примере прямых договоров с ООО «Контакт Плюс» мы убедились, что каждый собственник вносил в договор свои ПРАВКИ. То-же самое можно сделать и с существующим договором между ГСК «КРЕДО» и ООО «ОАС». Договор выложен на сайте. Присылайте правки и после коллективного обсуждения, направим в обслуживающую организацию Допсоглашение. Более того, Ушакова, Сурикова и Бородина вела переговоры именно с ООО «ОАС» по заключению индивидуального договора. Нет очереди из организаций по обслуживанию нашей парковкой.
  • Вопрос №6 — Поручить Суриковой проведение переговоров и заключение договора управления паркингом с обслуживающей организацией, наделив её правом представлять интересы собственников паркинга в полном объеме, вытекающем из данного поручения, и наделить её правом подписи в договоре от лица всех собственников паркинга. Здесь не обязательно быть юристом, чтобы понять безграмотность данного решения. Раскрывать все детали не будем, но суть прослеживается одна, что Сурикова хочет стать председателем ГСК «КРЕДО», не написав заявления о вступлении в члены ГСК. Нет проблем, пишите заявление о вступлении в члены ГСК и выдвигайте свою кандидатуру, а Гордыня и Зависть это два больших греха. Это основные пороки, которые страшны сами по себе и могут привести к возникновению других пороков. Все то, что поручили 30.01. собственники Суриковой, уже сделано председателем ГСК «КРЕДО» — Долговой Е.А. и работает с 2014 года. Зачем разрушать и не предлагать ничего взамен?????Полномочия председателя утверждены на предыдущих общих собраниях некоммерческой организации. В случае с полномочиями в отношении Суриковой возникают несколько вопросов: 1. как будет закреплено делегирование полномочий; 2. кто будет заключать договор с ресурсоснабжающими организациями; 3. кто будет вести список должников; 4. если так легко и просто заключить индивидуальный договор, то почему эти собственники не сделали это за 6 лет???
  • Раскол между членами ГСК и собственниками, которые пытаются осуществить Ушакова, Сурикова, Бородина и другие, будет во вред и одним и другим.  Ознакомьтесь ниже с Уведомлением от МОСЭНЕРГОСБЫТ. Надеемся, что желающих снова ходить в темноте по парковке осталось мало!!!

АО «Мосэнергосбыт»
ИНН 7736520080
117312, г. Москва, ул. Вавилова, д.9
Тел.: +7 (499) 550-9-550
www.mosenergosbyt.ru

от 17.02.2021 № 17022021/90313577/1

Руководителю ГСК «КРЕДО»
141080, Московская обл., Королев городской округ, Королев г., Космонавтов просп., 37, 2
№ договора/контракта 90313577

Уведомление № 17022021/90313577/1 от 17.02.2021 о введении ограничения режима потребления электрической энергии

В связи с ненадлежащим исполнением обязательств по оплате электрической энергии (мощности) по Договору энергоснабжения с ТГ Население от 10.12.2020 № 90313577 у Вашей организации за период(-ы) 01.01.2021 образовалась задолженность за электрическую энергию (мощность). Дополнительную информацию по расчетам Вы можете получить в Личном кабинете.
Уведомляем Вас о необходимости в срок до 03.03.2021 принять меры для полного погашения задолженности по оплате электрической энергии (мощности). В противном случае, на основании Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, у Вашей организации возникает обязанность ввести самостоятельно ограничение режима потребления электрической энергии (мощности) и обеспечить доступ к энергопринимающим устройствам и (или) объектам электроэнергетики и приборам учета представителей АО «Мосэнергосбыт» и (или) исполнителя (субисполнителя) в даты и время введения ограничения в отношении точек поставки, указанных в таблице № 1 настоящего уведомления.
Независимо от выполнения Вами действий по самостоятельному ограничению режима потребления такое ограничение будет произведено с объектов электросетевого хозяйства исполнителем (субисполнителем). К указанному сроку Ваша организация обязана принять меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечению безопасности людей и сохранности оборудования в связи с прекращением подачи электроэнергии.
Возобновление подачи электрической энергии будет осуществлено только после погашения задолженности за электрическую энергию (мощность) в полном объеме. Кроме того, Ваша организация будет обязана компенсировать расходы на оплату действий, связанных с введением ограничения и последующим возобновлением подачи электрической энергии.
Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии со статьей 9.22 Кодекса РФ об административных правонарушениях нарушение порядка полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии влечет наложение административного штрафа:
— на должностных лиц в размере от десяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от двух до трех лет;
— на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Таблица 1. Информация для введения ограничения режима потребления электрической энергии
Адрес объекта Описание точки поставки Дата и время ограничения Вид ограничения(частичное/полное) Величина, кВт Примечание
Московская обл., Королев городской округ, Королев г., Космонавтов просп., 37 корп.2
Костино/ Фидер-Фидер-213, 114Б/ Трансформаторная подстанция-ТП-446
03.03.2021 до 12:00
полное до 0 кВт
С уважением, АО «Мосэнергосбыт»

Обслуживающее отделение: СЕВЕРНОЕ ТО
Адрес: 141021, Московская обл., г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 36, к. 3

Внимание! Данное письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.