Доверяйте только фактам. Ярлыки развешивать легко!!!

Добрый день, уважаемые собственники машиномест!!!

В продолжении предыдущей статье и поступающей в адрес Правления ГСК «КРЕДО» лжи и развешивания ярлыков, приводим ниже факты, которые подтверждают 100% выигранные суды ГСК «КРЕДО» и надежность компании.

Заодно хочется отметить, что с 2011 года по 2014 год, под руководство Кантер Н.Н., Ушаковой О.В. и Тушкановой Н.В. собственникам машиномест не было представлено ни одного отчёта по подземной парковке. Более того, считая законность управления парковкой с 2014 по 2019 годы, которое было опровергнуто решениями судов разных инстанций(включая две кассационные), тоже отчёты о проделанных работах и тратах, собственникам не предоставили.

Стоимость компании ТСН «Авангард» на сегодняшний день «0», тогда ка у ГСК «КРЕДО» «288 тысяч».

Пройдите по ссылке и убедитесь:

  1. ТСН Авангард — https://www.rusprofile.ru/id/5744057
  2. ГСК КРЕДО — https://www.rusprofile.ru/id/7546441

Также для справки сообщаем: сегодня в Московском Областном Суде был вынесен оправдательный приговор директору ООО УК «ГородОК» Аюкову Е.А., которого нагло оболгали несколько злостных неплательщиков.

Ниже прикреплены сканы, подтверждающих документов из открытых источников. Выбор способа управления в подземной парковке, собственниками сделан ещё 6 лет назад. Выбор правильный, в пользу самостоятельного юридического лица.

Понятия Совета Парковке в Гражданском Кодексе РФ отсутствует.