Постановление суда кассационной инстанции!!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!!! 

Все попытки Тушкановой Н.В. намеренно затянуть процесс передачи технической документации по подземной парковке, переоформлению договоров энергоснабжения и водоснабжения, исчерпаны.
Арбитражный суд Московского округа ПОСТАНОВИЛ — решение Арбитражного суда Московской области от 20.05.2019 и постановление Десятого Арбитражного апелляционного суда от 20.08.2019 по делу № А41-13365/2019 оставить без изменения, кассационную жалобу ТСН «Авангард» – без удовлетворения.
Суд кассационной инстанции считает, что удовлетворение исковых требований ГСК «КРЕДО» соответствует требованиям закона и имеющимся в деле доказательствам и фактическим обстоятельствам дела. В рамках судебного дела установлена правомерность начисления ГСК «Кредо» эксплуатационных взносов.
Да, конечно, Тушканова Н.В. и Кантер Н.Н. могут и дальше убеждать уже не раз обманутых собственников, что остался Верховный Суд РФ и ЕСПЧ(Европейский суд по правам человека), но это не в этом случае.
Постановлением кассационной инстанции окончательно сняты все вопросы по законности управления парковкой. В связи, с чем правлением ГСК «КРЕДО» принято решение совместно с ООО «РЭУ» начать процедуру взыскания задолженности с собственников машиноместа и суммы неосновательного обогащения с ТСН «Авангард» за 24 месяца.

Так что счета ТСН «Авангард», будут разблокированы ещё не скоро, а собственникам-должникам придётся помимо задолженности оплатить и судебные расходы.

Постановление Арбитражного суда Московского округа читайте ниже: