Протокол общего собрания корпуса 2 !!!

Уважаемые собственники корпуса 2, добрый день!!!


По итогам собрания сообщаем следующее:
Инициативная группа, взяв на себя ответственность, сформировала необходимую на ближайшее время повестку для выхода нашего дома из сложного положения. Ни каких собственных интересов или вопросов ухудшающих положение дома, в повестку собрания включены не были.
Процент собственников, принявших участие, вы видите из протокола размещённого ниже. К большому сожалению, процент собственников сдавших бюллетени, не дал возможности сменить форму управления и перейти на обслуживание в АО «Жилкомплекс» с 01.11.2019 года.
Очередной призыв членов правления не сдавать бюллетени, размещённый на доске объявления и поквартирный обход собственников, отрицательно повлиял на самостоятельное решение собственников.
Это произошло по причине того, что удалялись размещенные на информационных досках уведомления о проведения собрания, из почтовых ящиков изымалась информация, объясняющая истинное положение дел. Получается, что мы являемся крепостными для агрессивного меньшинства бывших и нынешних членов правления, а наше имущество находится у нас в наёме.
Это они лишили вас права выбора!!!

То, что правление, в лице Тушкановой Н.В., Нарциссовой Т.В, Васиной Т.П. и Андреева М.П., вместе с неравнодушными собственниками ищет выход из сложившейся ситуации, очередной ФЕЙК. Неравнодушными собственниками, являются бывшие члены правления и ревизоры, такие как Рамзес Л.В., Суслова(Андреева) О.В., Кантер Н.Н., Шмигельская С.Б., Рыбчинчук Н.Я. и Юрьев В.А..

Они ищут выход:
1. с сентября 2013 года, после того, как вскрылся факт продажи детской площадки собственникам, установленной городом бесплатно;
2. с марта 2015 года, после того, как большинство собственников создало ГСК «КРЕДО»(76,09%), подземная парковка перешла в управление и стала обслуживаться ГСК «КРЕДО»;
3. с августа 2017 года, после того, как большинство собственников корпуса 1 (60,92%) сменили форму управления, с 01.11.2019 года имеют тариф 33 рубля 89 копеек с ОДН;
4. с 11 сентября 2019 года, прошло ещё два месяца после проведения экспресс собрания на лестничной площадке.

А воз и ныне там:
— счета ТСН «Авангард» арестованы;
— сотрудники уволены;
— содержание комнаты правления, также загоняет нас в долги;
— дворник и уборщица подъезда, являются сотрудниками подрядной организации АО «Жилкомплекс»;                                                                            — перерасчёт как ни кто не делал, так и не сделают.

Пока они ищут выход, задолженность за три месяца, начиная с августа у нашего дома растёт:

1. За ГВС, ХВС и водоотведение – более 612300 рублей
2. За отопление – более 187 626 рублей
3. За лифтовое обслуживание – более 52000 рублей
4. За электроснабжение – более 86672 рублей
5. За комнату правления – 36000 рублей
6. За ЧОП «ДОЗОР» — 18000 рублей

Не погашена задолженность перед ГСК «КРЕДО».
Спасибо огромное всем собственникам, кто принял активное участие в собрании и имеет собственное мнение(43,76%).

P.S. В свою очередь инициативная группа, ответственно заявляет, что примет активное участие в собрании, инициированное любым собственником нашего дома. Проголосуем за все вопросы, которые будут продублированы из нашей повестки. За вопросы повестки, которые дадут возможность уйти от ответственности членам правления, будем голосовать ПРОТИВ.

Протокол общего собрания корпуса 2 смотрите ниже: