Уведомление о проведении общего собрания в корпусе 2!!!

Уважаемые собственники корпуса 2, добрый день!!!

01 октября состоится очно-заочное собрание собственников помещений нашего дома. Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится в 20 час. 00 минут по адресу: г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 37, корп.1, цокольный этаж (бывший ЗООМАГАЗИН).
Примите активное участие в судьбе нашего дома. Многие собственники, 11 сентября на предварительном собрании, могли лично убедится, что действительно судьба ДОМА в наших с вами принятых РЕШЕНИЯХ.

На сегодняшний день ситуация в ТСН «Авангард» следующая:
— счета арестованы по решению суда;
— задолженность перед ресурсоснабжающими организациями растёт;
— есть угроза отключения лифтов и отопления;
— бухгалтер уволилась в июне;
— управляющий уволился 16 сентября;
— уборщице длительное время не платят зарплату;
— взять справку или прописать ребёнка нет возможности;
— в квитанции включают плату за отопление в летние месяцы и завышенные тарифы по другим статьям.

Рядом с нами есть хороший пример, где собственники корпуса 1 и подземной парковки (бывшие члены ТСН) сменили форму управления.
В связи с тем, что два Уведомления, размещённые на доске объявления и входной двери нашего корпуса, были сорваны через 15 минут, мы размещаем дополнительно на сайте Уведомление и фото двух сорванных объявлений. Данный поступок лишь только подтверждает, что несколько человек уже пытается принять решение за всех НАС и лишает возможности сделать самостоятельный выбор.
Уважаемые собственники, если Вы не хотите в один прекрасный день оказаться в ТСН — банкроте, где нет ни копейки, а есть только одни обязательства, начните действовать уже сегодня. Давайте сами, наконец, выберем себе управляющую компанию.