ВАЖНО для КАЖДОГО СОБСТВЕННИКА!!!

Уважаемые собственники ПЕРВОГО КОРПУСА, добрый день!!!

05 мая 2019 года состоялось очередное заседание в Королевском городском суде по коллективному иску собственников к ТСН «Авангард» об истребования денежных средств оплаченных собственниками на расчётный счёт ТСН «Авангард» на капитальный ремонт с 2008 г. на сумму 1 мил. 538 тысяч 550 рублей.
Огромное спасибо собственникам, которые принимают участие в заседаниях и могли лично убедиться в наглости и беспринципности нашего бывшего председателя Тушкановой Н.В..
По требованию Тушкановой Н.В. и привлечённого ею адвоката, судья принял решение, чтобы исковое заявление подписали все собственники, а не представитель собственников Холоденко О. за которую мы все большинством голосов проголосовали.
Сумма иска 1 538 550 рублей складывается из всей площади дома умноженное на количество месяцев. Данные средства по решению общего собрания, после взыскания будут перечислены в Фонд капитального ремонта.
Те собственники, которые по какой либо причине не подпишут исковое заявление, будут вынуждены из собственных средств оплатить задолженность перед Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по Московской области.
Задолженность корпуса №1 на 01.01.2019 года составляет 1 082 242 рубля. При площади квартиры в 100 кв.м. вам нужно будет оплатить задолженность:

1 082 242 рубля / 7100 кв.м * 100 кв.м.= 15243 рубля

Таким образом, сумма которую каждый из нас оплатил ТСЖ «Авангард» в период с 2008 года по август 2017 года(9 лет), может превратиться в «материальную помощь» для Тушкановой Н.В.
А Фонду капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по Московской области не подписавших исковое заявление, придётся заплатить второй раз, но уже из своего кармана. В первую очередь это касается новых собственников, которые не в курсе, что происходит с нашей задолженностью перед Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по Московской области.

Исковое заявление необходимо подписать в период с 7 по 11 июня с 20-00 до 21-00 по адресу: Королев, проспект Космонавтов, д. 37 корпус 1 (бывшее помещение ЗООМАГАЗИНА).

Инициативная группа