Пояснения по «ФЕЙКУ» о капремонте!!!

Уважаемые собственники ДВУХ КОРПУСОВ, добрый день!!!

26-27 мая была распространена информация, касающаяся Капитального ремонта. Эта информация не соответствует действительности!!!
Инициативная группа не имеет отношения к этому Фейку.
Единственная правдивая информация, что действительно существует задолженность собственников перед Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, но не написано по чьей ВИНЕ!!!
Предполагаем, что за «неравнодушными собственниками» стоят всё «те же», которые в связи с начавшимися судебными разбирательствами о неосновательном обогащении ТСН «Авангард» за счёт средств капитального ремонта, в том числе и по исчезнувшим средствам, собранными собственниками на капремонт с 2008 года хотят уйти от уголовной ответственности!!!
Не поддавайтесь на провокации Ушаковой О.В..
— Не удивительно, что сначала Ушакова О.В. призывает собственников игнорировать голосование по взносам на капитальный ремонт, чтобы отсутствовал кворум две/трети голосов собственников от всего дома;
— Не удивительно, что Ушакова О.В. 17 мая, с двумя одураченными ею собственниками, после 22-00 караулит меня у подъезда, чтобы вручить заявление мне, а не просто передать его ОАО «Жилкомплеск»;
— Не удивлюсь, когда в августе текущего года, Ушакова О.В. также откажется от участия в собрании, не будет караулить меня для передачи мне заполненных бюллетеней и не перестанет подстрекать соседей, не владеющей информацией.
В распоряжении инициативной группы имеется судебное решение, по отмене общего собрания 2014 года по капитальному ремонту, в связи с фальсификацией повестки, когда из бюллетеня исчезла графа «НА СПЕЦСЧЁТЕ ТСЖ» и фальсификацией кворума общего собрания Ушаковой О.В. и Тушкановой Н.В.!!!!
Я, Брыкин В.И., один из истцов, который просил суд обязать ТСЖ «Авангард» повторно провести общее собрание о способе формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах!! Что не было сделано Тушкановой Н.В. с 26 марта 2015 года!!!
Каждый из вас может зайти на официальный сайт http://korolev.mo.sudrf.ru/ Королевского городского суда Московской области(судопроизводство) и в разделе НОМЕР ДЕЛА набрать 2-1355/2015
или пройти по ссылке: https://korolev—mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=124902696&delo_id=1540005
Если у Вас есть вопросы по этой теме – задавайте в разделе «ОБСУДИТЬ»!!!!

Председатель совета дома Брыкин В.И.

Для справки:
1. В списках домов о закрытии спецсчетов числится и корпус №2, о чём Фейк-листовка умалчивает.
2. Подолякиным Д.В. при переходе в управляющую компанию ОАО «Жилкомплекс» в вопросе №9 повестки общего собрания от 19.07.17г. было предложено Уполномочить председателя Совета многоквартирного дома представлять интересы собственников помещений при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта, в том числе с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта. Но кворума 2/3 не было, опять таки по вине одураченных Ушаковой О.В. «чудо-жильцов или чудо-соседей», которые призывали не голосовать!!!
3. Только решением общего собрания от 22 сентября 2018 года, был получен необходимый по законодательству кворум и протокол передан ОАО «Жилкомплекс».
4. Деньги, собранные собственниками корпуса №1 на капитальный ремонт с 2008 года, а это 1млн. 507 тысяч рублей, добровольно ТСН «Авангард» не вернул. В связи, с чем подано коллективное исковое заявление на ТСН «Авангард».
5. Важно отметить, что решением общего собрания от 22.09.2018 года по вопросу №9 принято решение о взыскании денежных средств с ТСН «Авангард», как неосновательное обогащение и перечислить на специальный счёт капремонта:
— в размере 774483 руб. 67 коп. на взнос капитальный ремонт 2018 года из расчёта 9,07руб.*7115,80кв.м.*12мес.
— в размере 307758 руб. 35 коп. на взнос капитальный ремонт 2017 года из расчёта 8,65руб.*7115,80кв.м.*5мес.
6. Если, и будут закрыты спецсчета корпуса №1 и корпуса №2 Постановлением Администрации города, то только по вине Тушкановой Н.В. и правления, которые с марта 2015 года не исполнили решение суда по взносам на капитальный ремонт.