РЕШЕНИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ!!!!!

Уважаемые собственники машиномест и корпусов №1, №2, добрый день!!!

10 Апелляционный Арбитражный суд оставил без изменения решение, а апелляционную жалобу ТСН «Авангард» — без удовлетворения по делу А41-42355/2018.

Решение в пользу ГСК «КРЕДО» о неосновательном обогащении ТСН «Авангард» вступило в законную силу 18.02.2019 года и изготовлено судом. Ниже вы можете с ним ознакомиться.
Также, каждый из вас может зайти на официальный сайт судебного участка 89 http://89.mo.msudrf.ru и в разделе судебное производство зайти в подраздел Гражданские и административные дела, далее в графе «Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)» набрать ГСК «КРЕДО» и убедится о количестве удовлетворённых исков в пользу ГСК «КРЕДО».
Важно отметить, когда суд отказывает в исковых требованиях ГСК «КРЕДО», то сумма иска и является суммой неосновательного обогащения ТСН «Авангард». В этом случае ГСК «КРЕДО» обращается за защитой своих прав в Арбитражный суд Московской области, где исковые требования ГСК «КРЕДО» удовлетворяются в полном объёме.
Арбитражный суд вынес окончательное решение в пользу ГСК «КРЕДО», что подтверждает незаконность квитанций со стороны ТСН «Авангард». Теперь каждый из вас может самостоятельно подать жалобу о преступлении со стороны Правления ТСН «Авангард» в прокуратуру.
Вчитайтесь в Апелляционное Постановление, по аналогии с Жилищным Кодексом суд разъясняет, что «Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании (часть 5 статьи 46 ЖК РФ).» Решение собственников машиномест в апреле 2014 года, когда 36 собственников из 46 проголосовало за создание ГСК, не только принято в установленном Жилищным кодексом, но и закреплено Решением Королевского городского суда от 10.02.2016 года. Для того, чтобы уйти от ответственности за свои незаконные решения, некоторые члены правления ТСН распространяют недостоверную и искажённую информацию, в то время как состояние парковки только ухудшается.
Ориентировочная стоимость ремонта крыши гаража составляет 7млн. рублей. Таких денег мы не соберём и не стоит даже начинать. Нужно объединяться и совместно принимать усилия для поиска инвестора.

Для справки:
1. Общая сумма неосновательного обогащения за три года составила 972000 рублей. Первую сумму в размере 117 783 руб. 48 коп.- взыскали;
2. Это 8 членов правления(бывших и действующих) с 2011 года + 7 обманутых собственников, поверивших на слово Тушкановой, Ушаковой и Кантер;
3. Также взыскивается сумма процентов за пользование денежными средствами ГСК «КРЕДО», ориентировочно составляет 189000 рублей;
4. Государственная пошлина ориентировочно 23000;
5. Сумма затрат на представителя в арбитражном судопроизводстве 240000 (4 иска* 60000)рублей;
6. В марте 2019 года ООО «РЭУ» начинает процедуру взыскания с неплательщиков задолженности за обслуживание паркинга;
Важно отметить, что проценты за пользование чужими денежными средствами, государственная пошлина и затраты на представителя с лёгкостью Тушкановой Н.В. оплачиваются с расчётного счёта ТСН.
Вместо того, чтобы рассказывать собственникам басни про законность ДВУХ обслуживающих организаций на одном объекте, вводить их в заблуждение, приглашая посещать следователей и судебные заседания, лучше прекратить незаконно выставлять вторые квитанции и не заниматься растратами денежных средств, предназначенные на другие цели.
Складывается впечатление, что Тушканова Н.В. будет ещё долго работать бесплатно и биться до последнего рубля на расчётном счёте ТСН «Авангард».