Очно-заочное голосование продолжается!

Уважаемые собственники, добрый вечер!!!

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоялось «08» сентября 2018 г. в 12-00.
Собственники помещений, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путём передачи заполненных Решений по вопросам повестки дня общего собрания:
1. по адресу г. Королев, пр-кт Космонавтов, д. 37, к.1, кв.4 (почтовый ящик), предварительно созвонившись по телефону 8(926)730-94-27 с председателем совета дома Брыкиным Владимиром Ивановичем;
2. по электронному адресу dolgovs@bk.ru.
Обращаем ваше внимание, что подпись с расшифровкой и датой участия в очно-заочном собрании нужно ставить внизу каждой страницы. Убедительная просьба для тех, кто Бюллетень(Решение) получил по электронной почте, распечатывать на одном листе с двух сторон. Для всех остальных напечатанные Бюллетени(Решения) уже находятся в почтовых ящиках.
Срок окончания приёма Бюллетеней «22» сентября 2018г. в 21 ч. 00 м.

Для справки:
1. Некоторые собственники уже передали свои Бюллетени(Решения) в салон красоты «КОРОНА», работающий с графиком с 09-00 до 21-00;
2. Только участие 2/3 голосов от площади всего дома позволит ОАО «Жилкомплекс» заключить договор на обслуживание домофона и сдавать общедомовое имущество нашего дома в аренду.