Обслуживание парковки по индивидуальным Договорам!!!

Уважаемые собственники машиномест, добрый день!!!

Продолжается заключение индивидуального договора с компанией ООО «РЭУ»(подрядная организация ОАО «Жилкомплекс») в управлении которой находится подземная парковка.

Если по какой то причине, сотрудники ООО «РЭУ» не смогли застать вас дома, то можете самостоятельно обратиться в компанию для заключения договора(фактическое место расположения ООО «РЭУ» пр-кт Космонавтов, д.39) или согласовать время и место подписания с сотрудником по телефону: 8-903-158-30-03(Людмила).

Собственники не заключившие договор не освобождаются от оплаты эксплуатационных и целевых взносов, как члены ГСК «КРЕДО», так и не члены ГСК «КРЕДО».
В соответствии со ст.ст. 210, 249 Гражданского кодекса РФ «собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества» и «каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению».

Очередной иск ГСК «КРЕДО» к должнику был удовлетворён 05 марта 2018 года.

Направлены Заявления о взыскании судебных расходов на оплату услуг представителя ГСК «КРЕДО» на судебные решения, вступившие в законную силу!!!