Претензия корпуса 1 к ТСН «Авангард» !!!

Добрый день, уважаемые собственники МКД №37 корп.1 !!

В результате Вашего голосования, принято единогласное решение о смене управляющей компании. Теперь нашим общим имуществом с 01 сентября управляет Управляющая компания «ЖИЛКОМПЛЕКС». Учредителем общества является муниципальное образование «Город Королёв Московской области» в лице администрации города Королёва Московской области. В настоящее время ОАО «Жилкомплекс» — служба заказчика с 8 подрядными организациями, осуществляющими эксплуатацию и ремонт жилищного фонда. В управлении OAO «Жилкомплекс» находится 620 жилых домов общей площадью 2211,98 тыс. кв. м. К основным функциям предприятия относятся: управление жилым и нежилым фондами.

Смена управления не говорит о том, что инициативная группа прекратила своё существование. Инициативная группа будет и дальше добиваться перерасчёта по всем лицевым счетам, как собственников первого, так и второго корпусов.  Но это не означает, что надо сидеть сложа руки. Предлагайте свою помощь.

Собственники второго корпуса пока могут действовать, только самостоятельно, взяв за основу две коллективные претензии первого корпуса.