Уведомление о проведении общего собрания!!!

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома № 37 корп.1, по проспекту Космонавтов, г. Королёв, Московской области !!!!

Собственник помещения в многоквартирном доме (кв.63) Подолякин Дмитрий Валентинович – инициатор общего собрания, уведомляет Вас о том, что «12» июля 2017 г. будет проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Королёв, проспект Космонавтов д.37 корпус 1, в форме очно-заочного голосования с целью решения вопросов, согласно повестки дня:
Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателем общего собрания Брыкина В.И.(кв.4) и секретарем общего собрания Долгова С.Г.(кв.41). Наделение председателя и секретаря собрания полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения собрания.
2. Выбор способа управления многоквартирным домом — управление управляющей организацией ОАО «Жилкомплекс»(ИНН 5018134413).
3. Утверждение условий предложенного проекта договора многоквартирным домом и заключение договора управления с управляющей организацией ОАО «Жилкомплекс».
4. Утверждение тарифа по техническому обслуживанию и ремонту помещений, относящихся к общему имуществу дома в размере 37 руб. 80 коп. за 1 кв. м., с учётом ОДН.
5. Поручение ОАО «Жилкомплекс» заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями в отношении дома 37 корп.1 по пр-ту Космонавтов.
6. Выбор совета многоквартирного дома, утвердить следующие кандидатуры совета:
1) Брыкин В.И.(кв.4), 2) Сайфиддинова Н.Т.(кв.25), 3) Подолякин Д.В.(кв.63)
7. Выбор председателя совета многоквартирного дома: — Брыкин В.И.
8. Утверждение формы доверенности, выдаваемой собственниками помещений председателю Совета многоквартирного дома, для выступления в суде в качестве представителя собственников помещений в данном доме по делам, связанным с управлением данным домом и предоставлением коммунальных услуг.
9. Уполномочить председателя Совета многоквартирного дома представлять интересы собственников помещений при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта, в том числе с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта.
10. Провести модернизацию тепловых узлов.
11. Определение способа доведения до собственников решений, принятых на общем
собрании-уведомление путём размещения объявлений на досках объявлений, находящихся на
первых этажах в подъездах дома.
12. Определения места хранения протокола общего собрания – помещения ОАО
«Жилкомплекс» (М.О., г. Королев, Октябрьская ул., д.4).

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «12» июля 2017 г. по адресу: г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 37, корп.2, подземная парковка (ГСК «КРЕДО). Начало очного обсуждения в 20 час. 00 мин.
Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путём передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 37, корп.1, кв.4 (почтовый ящик) «12» июля 2017 г., 21 час 00 мин. Срок окончания приёма решений собственников «17» июля 2017 г. 21 час. 00 мин.
Для участия в общем собрании и голосования по вопросам повестки дня собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение.
С уважением, собственник помещения-инициатор проведения общего собрания                                                          Подолякин Д.В.

29.06.2017 года