Уволю главбуха, проведу собрание летом и концы в воду!!!!!

Уважаемые дамы и господа!!!
По инициативе Тушкановой, Ушаковой и Кантер 26 мая 2017 года в Центре красоты «КОРОНА» и 06 июня 2017 года в квартире у Подолякина произошли обыски.
По их ложным доносам с обыском пришли сотрудники ОЭБ и ПК УМВД Королевское. Как и в случае с обыском в квартире Долговых ничего обнаружено не было, но элементы давления присутствовали. Аладинская и Подолякин, собственники с активной гражданской позицией, которые чёрное называют чёрным, а белое белым. Вы можете быть следующим. Это будет продолжаться до тех пор, пока мы все вместе не отправим подлую тройку отвечать за свои злоупотребления.
Подлая, запряжённая наживой тройка, продолжает свои грязные игры:
1. После проведения собрания и создания ГСК «КРЕДО» пришли с обыском к Долговым;
2. Во время проведения собрания по смене формы управления в первом корпусе попытались завести уголовное дело на Подолякина;
3. Пытались завести уголовное дело на Манушина, который истребовал документы в правлении и оттолкнул управляющего;
4. После проведения собрания по смене формы управления в первом корпусе попытались завести уголовное дело на Брыкина;
5. После очередного проведения собрания ГСК «КРЕДО» пришли с обыском к Аладинской и Подолякину;
6. Пытаются привлечь к административной ответственности Манушина, лишь только за то, что он пришёл записаться к парикмахеру в Центр красоты КОРОНА.
К большому сожалению, этой тройке удалось склонить к своей грязной игре, ещё пять собственников, которые дали ложные показания сотрудникам полиции. Пусть вопросом лжесвидетельства занимается следствие и суд, но факт того, что эти люди среди нас – очень печален и не предсказуем. Завтра они могут оклеветать вас и члена вашей семьи.
Когда собственник выражает свою позицию, голосуя «ПРОТИВ» или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — это нормально. Но когда собственник ставит свою подпись, а потом отказывается от неё – это ПОДЛО.

Предыдущий ревизор ТСЖ Суслова безропотно всё подписала Тушкановой.
Новые ревизоры Довлетова Г.С. (к.1 кв.30) и Юрьев В.А. (к.2 кв.7) профессионалы своего дела. Уже более шести месяцев им Тушканова не предоставляет документы, для того чтобы они вывели фактическую стоимость оказываемых нам услуг. Довлетова Г.С. на собрании, которое проходило 16 декабря 2016 года со всей ответственностью заявила, что тариф должен быть ниже 31 рубля. С двух домов за год, мы с вами как минимум переплачиваем:
(37,80р. – 31,0 р.)*12 мес.*13129 м2= 1млн 071 тысяча 326 рублей. Эта наша переплата по ЖКУ без учёта гаража. Переплата с учётом взноса на капитальный ремонт, который в год составляет (8,65р. * 13129 м2* 12 мес.= 1млн 362 тысячи 790 рублей. Примените, только эти данные к своей площади и умножьте на 36 месяцев(срок исковой давности) вы получите сумму переплаты, без учёта завышенных начислений за ОДН, ХВС И ГВС по ИПУ, а также завышенных расходов на текущий ремонт.
Тот, кто действительно работал в правлении бесплатно:
1. спокойно отдавал печать и право подписи;
2. все платежи делал через главного бухгалтера, а не через сбербанк бизнес онлайн, как это делает Тушканова;
3. если уходил, хоть один член правления, то делали довыборы, а сейчас от первого корпуса нет ни одного;
Не удивляйтесь, если Тушканова в очередной раз уволит главного бухгалтера. Ей есть, что терять и ради чего биться. Нам всем преподнесут, что ушла по собственному желанию.
ГСК «КРЕДО» создано не вопреки ТСЖ «Авангард», а для того чтобы поднять рыночную стоимость нашего имущества, которое упало с 1млн100 тысяч до 600 тысяч. На информационной доске уже длительное время размещены объявления о продаже 8 парковок.
Первый корпус сменил форму управления, лишь только чтобы перестать содержать Тушканову, Ушакову и Кантер. Инициативная группа, больше чем уверена, что собрание также проведут, как и в предыдущие годы – в летние каникулы и отпуска. Проще всего вешать лапшу не показывая отчётов ревизора и в первую очередь отчёта правления. Тушканова, даже по судебному запросу не предоставляет отчёт правления.
Собственники второго корпуса должны требовать проведения очного собрания не в летний период, а собственники первого корпуса должны отказываться от участия в собрании ТСН «Авангард» в связи с тем, что нами написаны заявления о ВЫХОДЕ из ЧЛЕНОВ ТСН.
Несколько собственников уже подали иск о списании задолженности и излишне начисленных начислений в сумме 68 -76 тысяч рублей за три года. Некоторые собственники ждут завершения финансово-бухгалтерской экспертизой назначенной полицией г.о. Королёв.
Мы с вами на верном и правильном пути, и как говорил известный всем персонаж Глеб Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме.