На встрече с жильцами!!!

Уважаемые собственники!!!

На собрание приходит всё больше и больше жителей. Не смотря на то, что собрание проводилось для собственников корпуса 1, с большим интересом из первых уст услышали полезную информацию и ответы на свои вопросы и собственники корпуса 2.

Представителем управляющей компании «Коммунальные технологии» было озвучено, что всю процедуру проведения собрания корпуса 1 ( кворум 62%)  проверили сотрудники ГУ ГЖИ по Московской области и дали правовое заключение о том, что собрание проведено в рамках законодательства. Собрание по корпусу 2 (кворум 48%) не проверяли в связи с отсутствием кворума.

Внесение в лицензию корпуса 1 приостановлено в связи с заявлениями бывших членов правления ТСН «Авангард» и их супругов: Ушакова(52), Каширская(кв.53), Иванов(кв.20), Монаенкова(кв.20), Салимова(кв.51) и нового ревизора Довлетовой(кв.30,31).

Уже становится очевидным, что члены ревизионной комиссии в сговоре с правлением. Сначала, на летнем собрании 2016 года ревизор Суслова делает отчёт без наличия отчёта правления, где не нашли отражение фактические затраты на два дома и парковку. Скрыла информацию, что только в 2015 году Тушканова потратила 706 тысяч рублей на парковку, взятых из поступлений собственников двух домов за жилищно коммунальную услугу. То есть собственники, не имеющие парковку, её оплачивают. Исходя из фактической сметы доходов и расходов, подписанной Тушкановой после проведения собрания июль-сентябрь 2016 года, на содержание и обслуживание подземной гараж-стоянки за 2015 год, было израсходовано 1млн 209 тысяч 287 рублей, при отсутствии в штате ТСН (ТСЖ) «Авангард» с апреля 2013 года сантехника, электрика и дворника.

Теперь ревизор Довлетова, вместо отстаивания интересов собственников, не только скрывает затраты на парковку в 2016 году, но и препятствует корпусу 1 жить самостоятельно.

Тушканова попыталась прикрыть свой зад отчётом Сусловой за 2013-2015 годы, но не удачно — Суслова вызвана в отдел полиции для дачи повторного объяснения из-за расхождений. Теперь Тушканова делает попытку номер 2, но только через нового ревизора Довлетову, чтобы спихнуть ответственность за 2016-2017 годы.

Во ДАМЫ вцепились, а ведь БЕСПЛАТНО!!!