Ложь и угрозы в адрес собственника

Сегодня 12 собственников, не принимавших участие в голосовании (в связи с летними каникулами),  решили выяснить причину завышенных начислений на холодную и горячую воду, но увидели перед собой закрытую дверь Правления. У них не было возможности ознакомиться с отчётами Правления, Ревизионной комиссии и получить распоряжение, направленное Тушкановой (без решения общего собрания) в адрес Мособлеирц, на основании которого и был сделан грабительский перерасчёт.

После получаса ожидания они разошлись, но один из собственников (девушка 30 лет) дождался всё-таки Тушканову, Нарциссову и Ушакову, и на заданный  логичный вопрос «предоставить копию распоряжения о перерасчёте на ХВС и ГВС» получила ответ от Тушкановой: «Я вам не обязана предоставлять копию, пишите заявление, я рассмотрю», а от Ушаковой угрозу: «Сейчас я тебе вмажу, начислили, значит — оплачивайте».

Видно у боевой тройки уже сдают нервы. Но и отсутствие ширмы из 4-х бывших членов Правления им не помеха. Придётся в очередной раз «боевой тройке» фальсифицировать результаты собрания.

В свою очередь, инициативная группа официально сообщает собственникам, а также Тушкановой, Нарциссовой и Ушаковой, что только через почтовое отделение в адрес Правления ТСН «Авангард», было направлено централизованно 46% бюллетеней собственников, проголосовавших «против» по всем вопросам. Остальные 11% собственников, которые также проголосовали против, передали свои бюллетени непосредственно в Правление.

Предлагаем вышеперечисленным лицам не тратить время на фальсификацию результатов собрания и трату денежных средств собственников на адвокатов в суде, а провести очное отчётно- перевыборное собрание, которого не было 5 лет и сложить добровольно давно истекшие полномочия. Ведь конец злоупотреблений близок.