Алгоритм действий по фиксированию показаний воды

Уважаемый собственник!!

Инициативная группа получила отказ от двух организаций, которые без решения общего собрания заключили договор между собой — это МОСОБЛЕИРЦ и ТСН «Авангард». Отказ в предоставлении обоснования перерасчёта по горячей и холодной воде произведённый в августе месяце. Устно в МОСОБЛЕИРЦ пояснили, что действовали на основании распоряжения председателя Тушкановой, где дано указание произвести перерасчёт аж с 2013 года. Как Вам???

Без решения общего собрания, без обоснования, после заключений за три года  Ревизионной комиссии(отчёт которой ещё не утверждён) одной своей подписью нагрузила всех собственников на 435 тысяч рублей и это только за воду.

Для оспаривания данного факта и требования перерасчёта, Дмитрием Подолякиным был разработан алгоритм действий, который в дальнейшем позволит доказать, что оплата производилась по показаниям индивидуальных приборов учета воды, а не по ни чем не обоснованным начислениям:

  1. Скачать Акт сверки ИПУ воды и заполнить его в 2-х экземплярах;
  2. Связаться с управляющим ТСН «Авангард» — Плескачёв Алексей Алексеевич;
  3. Договориться с ним о снятии показаний индивидуальных приборов учета воды;
  4. После занесения показаний дать подписать Акт управляющему в 2-х экземплярах, один из которых оставить себе;
  5. На основании показаний приборов учета осуществить расчет начислений, исходя из тарифов, действующих в период выставленных начислений за коммунальные услуги;
  6. Осуществить оплату по результатам расчета и сохранить документ, подтверждающий оплату.

Никто, кроме нас, не прекратит этот беспредел!!!