ТСЖ — это некоммерческая организация.

Уважаемые собственники машиномест !

Во время кризиса, в каждой семье происходит анализ расходов.

Сообщаем Вам, что, не смотря на отсутствие 100% оплаты в ГСК «КРЕДО» и медленную работу судебных приставов по исполнительным листам должников, эксплуатационный взнос за парковку до 01.01.2017г. останется в сумме 1600руб., без учёта платы за потреблённую воду и электричество. ТСН «АВАНГАРД» в свою очередь без предоставления подсчёта и обоснования платежей подсовывает бюллетень, где тариф за содержание паркинга также увеличивается на 32,5% и составит 2900 руб., как это уже сделали с тарифом по жилым помещениям 49р.89коп. кв м²

Голосуйте ПРОТИВ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОВЕСТКИ ДНЯ и требуйте проведения ОЧНОГО собрания в октябре.                                                                                                                      

В состав нового правления должны войти собственники, которые проживают в наших домах более пяти лет и в курсе проблем накопившихся с 2010г., с начала правления Кантер Н.Н., и заканчивая Тушкановой Н.В., Нарцисовой Т.В. и главным бухгалтером Ушаковой О.В., которые не дают возможности провести проверку финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ.

Новое правление должно быть без Тушкановой Н.В., и Нарцисовой Т.В.,которые решили, что будут манипулировать нами вечно.   Почитайте внимательно ч. 2 ст. 147 ЖК РФ «Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.»  

Их срок истёк ещё 10.07.2015г., поэтому состав БЕСПЛАТНО работающих членов правления поредел.    Именно по этой причине, привлекают в правление тех, собственников, которые проживают недавно.

      Правление товарищества собственников жилья является исполнительным органом товарищества, подотчетным общему собранию членов товарищества (ч.4 ст.147 ЖК РФ).

С 2002 года по 2011 год тариф на «Содержание и текущий ремонт» были всегда ниже тарифа утверждённого Администрацией города. Сейчас пытаются в тёмную протащить тариф 49,89 р./м2 вместо 31,63 р./м2. Обоснование завышенным тарифам не получено до настоящего времени. ТСЖ — это не коммерческая организация, а «Домжилсервис-2», как и любая другая управляющая организация  извлекает прибыль за счёт нашей переплаты.

Новый тариф на «Содержание и текущий ремонт» должно принимать Общее Собрание и не вслепую, как нам предлагают, а с обоснованием по каждой статье затрат.