Рыбка в РОЗОВЫХ ОЧКАХ………

Собственники машиномест и помещений, внимательно ознакомьтесь с решением суда, которое вступило в законную силу. На первый взгляд вам покажется, что оно имеет отношение только для собственников машиномест. Это ошибочное суждение, так как большинство собственников машиномест имеет в собственности и помещения в многоквартирных домах, а методы, которые Тушканова, Ушакова и Нарциссова, используют в суде, применяют и в проведении собраний. И последнее собрание, которое происходит в данный момент, не исключение. Но вернёмся к решению суда, так как проведением собрания, в отсутствии устава ТСН, уже проверяется госжилинспекцией. Обращаем ваше внимание не на слова, которые к материалам дела не пришьёшь, а к фактам установленным и исследованным судом:

  1. Исковое заявление подано физическими лицами и только членами ПРАВЛЕНИЯ.
  2. Услуги адвоката Анимуцкой, при этом оплачивается из нашего общего кармана.
  3. Председатель ревизионной комиссии Мавровская Л.В. от иска отказалась.
  4. Требования ст.ст. 246,247 ГК РФ, распространяется со слов ПРАВЛЕНИЯ только на решения, которые принимает ГСК «КРЕДО». При этом умалчивается, что не только нет единогласного решения по использованию денег собранных на ремонт чужой крыши, но и простого большинства нету. В собрание, которое ничтожно было и до решения суда, приняло участие 52,17 %, что составляет 24 машиноместа. А с учётом, тех кто проголосовал против и кто имеет по две парковке, вообще составило 21 машиноместо.
  5. Требуйте возврата денег, имеющее целевое назначение на ремонт крыши, через суд. Обращаем также внимание тех, кто оплатил целевой взнос на ремонт чужой крыши, что ПРАВЛЕНИЕ за три года не подал ни одного искового заявление на тех, кто не заплатил ни рубля. Странно не правда ли!!!! Должники есть, а исков нет!!!!
  6. Многие из вас видели ПРАВЛЕНИЕ на собрании в январе 2015 года, о чём и был составлен АКТ, но и этот факт не помешало ПРАВЛЕНИЮ в иске изложить ВРАНЬЁ.
  7. Многие уже получили ответ на вопрос, а зачем нужно было тянуть с января до октября, чтобы подать ИСК. Оспаривать решение Королевского городского суда с февраля до июня. И тешить вас и себя кассационным судом. Ответ очевиден: В МУТНОЙ ВОДЕ ХОРОШО РЫБУ ЛОВИТЬ. Поэтому и отсутствовал письменный отчёт ПРАВЛЕНИЯ на собрании, а отчёт ревизионной комиссии, не только не подписан председателем Мавровской Л.В., но и оброс всякими приложениями и дополнениями.

Данной повесткой дня ПРАВЛЕНИЕ не только хочет установить тариф 39,59 рублей/м2, но и спрятать свои злоупотребления, которые расследуются в настоящее время прокуратурой и МУ МВД.

Голосуйте по всем вопросам ПРОТИВ, а в части касаемо подземной парковки голосуйте за ГСК «КРЕДО», для возврата своих денежных средств перечисленных на ремонт чужой крыши. Это сверх наглость, когда вместо обещанного ремонта вы получается листок формата А4, без решения простого большинства.

Не поленитесь прочитайте Решение суда и ст.ст. 246, 247 Гражданского Кодекса.  Снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ, которым некоторым одело ПРАВЛЕНИЕ.