Квитанции ТСН «АВАНГАРД» не законны!!!

Обращаем Ваше внимание, что плата за обслуживание парковки производится по новым реквизитам !!!  

Для  тех, кто еще не истребовал свои платежи, перечисленные на ремонт чужой крыши  парковки, а также за обслуживание парковки с марта 2015 года  на счёт ТСЖ «Авангард» рекомендуем это сделать  в ближайшие дни.

Связанно это с тем, что парковка на законных основаниях обслуживается ГСК «Кредо», что 1 июня 2016 года было подтверждено решением Московского областного суда.

На основании решения Королевского городского суда, которое вступило в законную силу (01.06.2016г), правление ГСК «Кредо» направит претензию собственнику крыши за ненадлежащее содержание своего имущества с последующей подачей иска в суд.

ГСК «Кредо» в отличие от ТСЖ «Авангард» не имеет возможности использовать средства, накопленные собственниками    2-х домов на капитальный  ремонт  с 2008 года и деньги полученные от аренды ZOO магазина, а это более 4млн. рублей.

Неоплата счетов, некоторых собственников, привела к образованию задолженности и может привезти к испорченному отпуску, так как по вышеназванным причинам ГСК «Кредо» будет вынужденно взыскать задолженность через суд.

Просьба оплачивать счета за обслуживание вовремя.