Пять лет без отчёта!!!

Уважаемые собственники!

Сегодня, 21 апреля последний день, когда у правление ТСН «Авангард» была возможность выполнить свое обещание провести отчетно-перевыборное собрание (уведомление о проведении собрания согласно ЖК РФ вывешивается за 10 дней). Из-за финансовых нарушений правление никак не наберется смелости отчитаться перед собственниками о расходах и доходах наших средств. Пять лет нет отчета по след.пунктам :

1)Экономическое обоснование договора с АНО КРКЦ(МОСОБЛЕИРЦ) и ООО «Домжилсервис-2» без решения собственников.

2)Объеме денежных средств полученных от аренды зоомагазина, а это более 2 миллионов рублей ,которые могли быть использованы на уменьшение коммунальных платежей.

3)Уже более года правление ТСН «Авангард» оплачивает из средств собственников квартир оплату сторожей и частично оплату бухгалтера и управляющего гаража-стоянки ГСК «Кредо».

В связи с вышеизложенным ,призываем проявить гражданскую активность и не поддаваться на лжеинформацию не подтвержденную документально.

Правлению, которому нечего скрывать давно бы вышло и отчиталось перед соседями. Вместо этого, правление ТСН «Авангард» отказывает собственникам парковки вернуть их целевые деньги, перечисленные на ремонт чужой крыши. Так же сообщаем Вам, что с 1марта 2015г. по настоящее время УК «Город`Ок» исправно исполняет свои обязательства по договору и жалоб от членов ГСК «Кредо» не поступало, несмотря на провокации членов правления ТСН «Авангард» и систематические жалобы не членов ГСК (которых 12%) в прокуратуру и МВД г. Королева М.О, игнорируя решение суда г. Королев (подробности в предыдущих статьях).