Взаимозачёт с ТСЖ, сыграет против Вас!!!!

Уважаемые собственники!

10 февраля 2016г. Королевским городским судом было принято решение, что договор заключённый между ГСК «Кредо» и УК «Город`Ок» признан законным    и  выставление счетов по содержанию подземного гаража-стоянки  выставляемые УК «Город`Ок» признаны правомерными.

Решением Королевского суда было установлено, что все счета для собственников на оплату содержания машиномест от имени УК «Город`Ок»  являются официальными и законными, и только они подлежат  оплате – причем в обязательном порядке.  Любая неоплата счетов, выставленные от УК «Город`Ок» будет приводить(а у некоторых уже привела) к возникновению задолженности и последующему     взысканию через суд.

1 марта 2016г. исполнился год как правление ТСЖ «Авангард»  не только незаконно выставляет квитанции собственникам гаража стоянки, но и использует общие средства собственников квартир  и нежилых помещений на оплату сторожей, а также частичную  оплату бухгалтера и управляющего.

Не верьте голословным заявлениям, на дворе 21 ВЕК, запрашивайте документы, контактные телефоны есть в квитанциях УК «Город`Ок».

На основании решения Королевского городского суда от 10 февраля 2016 года, требуйте возврата денежных средств оплаченных Вами в 2013-2014 годах на ремонт КРОВЛИ гаража, а также за обслуживание парковки с 01 марта 2015г. по настоящее время, которую Вы оплатили на счёт ТСЖ «АВАНГАРД».

В ближайшее время Вам под всяким предлогом  и ухищрениям, будут предлагать подписать акт о взаимозачёте. Будьте бдительны это сыграет против Вас. Не давайте себя дурить!!!