Брюки превращаются в элегантные шорты!!!

В очередной раз члены правления обвели всех вокруг УВЕДОМЛЕНИЯ и БЮЛЛЕТЕНЯ !!!!

Это они уже сделали при голосовании по капитальному ремонту. 17 января 2016 года была поставлена жирная точка Московским Областным Судом, которая признала общее собрание по капитальному ремонту незаконным. С мая 2014 года мы с Вами отправляем деньги на капитальный ремонт в неизвестном направлении, а правление молчаливо наблюдает и не предпринимает меры по новому голосованию, хотя 13 декабря 2015 года инициировали внеочередное собрание. Только почему опять внеочередное непонятно. Возникает логичный вопрос, а когда же будет очередное??? А когда же будет отчётно-перевыборное???

Самое удивительное в наглости правления!!!! У них не прошёл ФОКУС с капитальным ремонтом, а они устроили ФОКУС при смене организационно-правовой формы!!! И в первом и во втором случае занижена площадь двух домов — для увеличения кворума!!! И в первом и во втором случае в уведомлении и в бюллетенях одни вопросы для голосования, а в протоколе абсолютно другие решения собственников!!!

Без решения собственников нас перерегистрировали в ТСН — Товарищество Собственников Недвижимости. Теперь правление руководствуется двумя уставами:

1. Устав ТСЖ «АВАНГАРД» от 2007 года

2. Устав ТСН «АВАНГАРД» от 2016 года

Решение будет приниматься в зависимости от того, каким руководствоваться ВЫГОДНО!!!!

Собственники ПРОСНИТЕСЬ! Брюки уже превратились в шорты! Скоро нас оставят без порток!