Кручу — Верчу запутать хочу!!!

 

В дополнение ответа от КОМИТЕТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ города Королёва, размещённое ранее на сайте от 16.01.16 года  и правового заключения ГУ ГЖИ МО от 13.10.2015 года сообщаем, что:

 

  1.        При подписании договора с АНО КРКЦ от 01.04.2013 года, и Кантер и руководство АНО КРКЦ знали, что подземная парковка – это нежилое помещение. Также всё прекрасно знала и Тушканова, подписывая договор с Мособлеирц от 30.06.2015 года.
  2.    АНО КРКЦ и МОСОБЛЕИРЦ не имело и не имеет правовых оснований для начислений платы по ЕПД собственникам машиномест, после регистрации ГСК «КРЕДО».
  3. Все творчества членов правления связанные с Новогодним Декабрьским ЕПД (единый платёжный документ) – это очередная фальсификация начислений ТСЖ. После претензии, которую  ГСК «КРЕДО» направило в головной офис  ООО «Мособлеирц», было прекращено обслуживание подземной парковки королёвским отделением.
  4. Информацию о том, как должен выглядеть ЕПД и кем может выпускаться, читайте на сайте «Как создаётся ЕПД» от 17.10.2015 года. Только в ТСЖ «Авангард» может напечатать ЕПД на листе А4 и с объектом права —паркинг№0.

5. Новогодний сюрприз – это очередная уловка уйти от ответственности за обман собственников, прикрываясь решением собрания от 13.12.2015 года. Обман не только собственников машиномест, при начислении ПЕНИ за не оказанную услугу(ремонт чужой крыши), но и собственников квартир, которые уже год ежемесячно оплачивают охранников в подземной парковке.

  1. Не будьте предметом обмана, не голосуйте за использование Ваших денежных средств на ремонт чужого имущества- крыши паркинга. Голосуя за повестку, которую Вам подсовывают члены правления, Вы разрешите им, не отчитавшись перед Вами, дальше расходовать наши деньги на другие цели!
  2. Аварийные работы – это попытка правления уйти от возврата денежных средств ошибочно перечисленные некоторыми собственниками машиномест на ремонт чужого имущества.
  3. Аварийные работы выполнены за счёт денежных средств, оставшихся от ремонта бытового помещения охранников( 83 тысячи), который затеяла и провела, без решения собственников, Кантер!!! Это та сумма, которую она не доплатила ремонтникам!!!

 

Добивайтесь возврата денежных средств ошибочно уплаченных Вами на эти цели. Пишите претензию в ТСЖ. Юридическую поддержку Вам окажет правление ГСК «КРЕДО».