Открытое письмо к правлению ТСЖ «Авангард»

Кантер Н.Н., Тушкановой Н.В., Ушаковой О.В.

От собственника ООО «Центр Корона» Аладинской Т.Б.

Перестаньте шельмовать Брыкина В.И., Долгова С.Г., Манушина В.П. – кто Вам дал право???

Вас интересует кто входит в инициативную группу? С сегодняшнего дня вхожу я, и хочу Вас расстроить еще — 24 собственника 2 корпуса, (остальные еще не поняли происходящего) которые устали от Вашего управления.

Под всеми словами, написанными на сайте, я готова подписаться. Потому что все что там пишут люди — правда. Все это вытекает из материалов ревизионной комиссии, которую мы выбирали на очном собрании и которая была изгнана Кантер Н.Н. как только они стали задавать неудобные вопросы.

От себя тоже хочу добавить, к уже имеющимся на сайте, несколько вопросов к Вам??

Правление под председательством Кантер Н.Н. , потом Тушкановой Н.В. отказываются подписывать Долгову С.Г. акт сверки за аренду Зоомагазина. Сумма аренды 1 200 000. Где деньги? И почему жители 1 корпуса за ремонт платят целевые взносы (лифт, крыша)??
В отчёте Р.К.- указано что кадровому агентству «Лот» были выплачены 55 000 т.руб. Для сравнения: годовое обслуживание в лучшем агентстве «Head Hunte» мне обходится в 7500т.р. Вопрос кого нанимала Кантер Н.Н. – за такие деньги подметать нам двор – наверное учеников Билла Гейтса.
Почему обслуживание в Сбербанке у Вас стоит 96 000 (справка из расчета Вашего тарифа 29.87) У меня тоже предприятие обслуживается в Сбербанке — есть, «Клиент – банк», масса платежек и плюс ко всему терминал по обслуживанию кредитных карт и стоит это все 30 000 т.р. в год.
Почему Вы считаете клеветой Право людей знать куда расходуются наши деньги? Вы сами стремитесь в правление и должны понимать, что обязаны отчитываться перед людьми!!! Напоминаю Вам, что установление размера обязательных платежей предусматривается сметой затрат, утвержденных на общем собрании членов Т.С.Ж. Вы тратите деньги собственников по своему усмотрению. Поэтому мы вправе подать коллективный иск о незаконном расходовании средств в судебные инстанции. Так же обращаю Ваше внимание, что по уставу Т.С.Ж. «Авангард» — Вы отвечаете личным имуществом по судебным искам.

Если Вы считаете приведенные на сайте факты недостоверными, предлагаю Вам провести внеочередное собрание членов Т.С.Ж. и опровергнуть их.

С повесткой дня:

Отчет правления под председательством Кантер Н.Н. о расходах за 2011-2012, 2013 1 и 2 кварт.;
Отчет ревизионной комиссии в составе – Катуниной Л.А., Манушина В.П. , Хорьякова Л.В..- избранных на законном основании общим собранием собственников при очном голосовании 17 апреля 2011 года.
Почему наши домовладения без решения общего собрания передаются из рук в руки Управляющим компаниям. Чей в этом финансовый интерес???
Готова оплатить аренду зала гимназии №18 для проведения общего собрания.

Навряд ли люди Вас куда-нибудь выберут — последний ваш демарш с Детской площадкой подорвал доверие к Вам, даже у Ваших стойких адептов, и сколько бы Вы не оправдывались и не показывали людям счета, Вам уже никто не поверит и никаких денег на «Нужды Т.С.Ж.» — пока Вы в правлении, люди платить не будут.

Если Вы считаете мои претензии оскорбительными, готова встретиться с Вами в судебных инстанциях, — у нас хорошие адвокаты, у нас есть факты, которые Вы не можете опровергнуть с июня 2013 года., когда были открыты результаты ревизионной комиссии. Так же советую Вам защищать свою «честь» за собственные деньги, а не за счет членов Т.С.Ж. У Вас почему то подача нескольких типовых исковых заявлений в суд Р.К. стоят 52 000. (см. отчет Р.К.)