Обращение Татьяны Борисовны

Обращение к собственникам ТСЖ «Авангард»

Уважаемые собственники!

Обратиться к Вам меня вынудила нездоровая обстановка в нашем Т.С.Ж. Учитывая, что я призывала Вас голосовать на очном собрании 17.04.2011 года за правление Кантер Н., Тушканову Н. и Ушакову я несу ответственность за происходящее. И мне стыдно перед Вами за тех людей, которым мы оказали доверие. Кантер Н.Н. назначила тех же людей, которые были с ней в правлении, не отчитавшись перед собственниками за нецелевое использование наших средств за время своего правления. А ведь есть отчет ревизионной комиссии, которую мы с Вами выбирали на очном собрании 17.04.2013 года и, увы, выводы ее неутешительны . Я сама пошла и познакомилась с председателем Р.К. – Катуниной Людмилой Алексеевной, представляемой нашим правлением сумасшедшей и некомпетентной. Уверяю Вас, что это адекватный и очень профессиональный человек. Ее отчет я отвезла в комиссию по Ж.К.Х. при правительстве М.О.. Там меня заверили, что отчет составлен очень грамотно с соблюдением всех норм проведения контрольных проверок и даже пожелали принять ее на работу. В том, что это честный и адекватный человек Вы можете убедиться сами, как это сделала я.

Я думаю, у каждого есть свои претензии к правлению Кантер Н.Н. Я буду говорить только о себе. Лично я была введена в заблуждение Кантер Н.Н. и Ушаковой О.В. в отношении правления Подолякина Д.В., Кантер и Ушакова О.В. лично ходили и оповещали всех, что они воруют, и действительно путем наговоров и интриг сместила правление Подолякина Д.В., как выяснилось, что бы встать во главе самой и поставить своих людей. Теперь выясняется, что при правлениях Подолякина Д.В. были мелкие недочеты. Приношу Всем членам правления Подолякина Д.В. свои извинения. Время-сестра правды.

  1. Лично я за время правления Кантер Н.Н. была обворована на 45 309 – извините за резкость, но я называю вещи своими именами. Ежемесячно мне начислялась двойная оплата за мусор. Со всех собственников нежилых помещений незаконно было получено около 1 000 000 млн.руб.- судьба этих денег неизвестна. Считаю, что председатель Кантер Н.Н. несет личную ответственность за финансовое злоупотребление.
  2. Когда проводилось заочное голосование и Кантер Н.Н. обходила людей с бланками для голосования, я голосовала за упразднение Т.С.Ж. и передачи домов в Управляющую компанию, но оказалось что голосовала я за правление, которому я не доверяю, и баснословные суммы на «Нужды Т.С.Ж.» Считаю итоги общего собрания – сфальсифицированными — поэтому никто не может добиться у правления итогов голосования.
  3. 22 июля мной были поданы письменные обращения в правление — никаких ответов нет — они никому не отвечают в письменном виде.
  4. Почему в праздники проводились какие-то ремонтные работы во дворе, и руководила ими Кантер Н.Н. – которая как бы не имеет к правлению никакого отношения?

Учитывая все вышесказанное, призываю жителей 1 корпуса прийти на собрание 16 ноября и проголосовать за свое будущее без Т.С.Ж. Так же обращаюсь к жителям 2 корпуса – давайте последуем примеру 1 корпуса, который принял решение выйти из Т.С.Ж. и передать ведение дома в управляющую компанию. Давайте скинем наконец ярмо Т.С.Ж. с нашей шеи и передадим дома в введение управляющей компании. Каждый должен заниматься своим делом — профессионально.

Собственник ООО «Центр Корона»

Аладинская Т.Б.