Обращение к собственникам ТСЖ «Авангард»

Уважаемые собственники!

Призываем Вас не оплачивать позиции, выставляемые в квитанциях правлением как «Дополнительные услуги Т.С.Ж.», т.к. за этим скрываются поборы со стороны самозваного правления, и как расходуются эти средства никто не знает. Как пример: установленные 20 октября 2013 г. столбы на тротуарах. Т.к. Кантер Н. и Тушканова Н. до сих пор сами не научились водить автомобиль, они не могут оценить как сложно парковаться на ограниченном пространстве, поэтому они ведут целенаправленную борьбу с автомобилистами-собственниками, причем за наши с Вами же деньги. Думаем счета за эти столбики будут выставлены по цене «золотых». Хотя правление призвано облегчать жизнь собственникам на территории Т.С.Ж., нас с каждым днем ограничивает в правах, такое ощущение, что мы у них крепостные.

Призываем правление, назначенное Кантер Н. добровольно сложить полномочия, т.к. его никто не выбирал, и собственники назначенному правлению не доверяют – как пример: люди коллективно отказались оплачивать ремонт гаража, т.к. Кантер Н. и ее правление еще не отчитались за собранные деньги в сумме 131 421 руб., полученных с собственников парковочных мест ранее.

Дело о легитимности заочного голосования, проведенного Кантер Н. 03 июля 2013 года на паркинге Т.С.Ж., находится в судебных инстанциях г. Королева, поэтому счета Т.С.Ж. «Авангард» обнуляются в ускоренном темпе на абсолютно ненужные работы по завышенным расценкам, т.к. дни этого правления сочтены.

Считаем, что на общем собрании собственников кроме других важных вопросов должны быть поставлены следующие:

  • Обязать Кантер Н. вернуть на счет Т.С.Ж. «Авангард» 177 000 руб., незаконно потраченных, ею на ограждение газонов. (Решение об их установке на общем собрании не принималось, и стоимость их явно завышена). Ограждение Кантер Н. может забрать себе, т.к. это было ее единоличное решение.

  • Обязать Тушканову Н. также вернуть на счета Т.С.Ж. «Авангард» все средства потраченные по ее личному усмотрению, без решения собрания собственников Т.С.Ж. «Авангард» (столбики и т.д.)

Считаем, что возращенные средства должны пойти в счет оплаты коммунальных платежей каждого собственника. Люди должны видеть наглядно, как расходуются возвращенные средства.

И не забывайте что в этом году по вине Кантер Н. и Тушкановой Н. Т.С.Ж. «Авангард» будет вновь оштрафовано за незаконно установленное ограждение, которое они обещали собственникам узаконить. И эти штрафы опять платить нам с Вами.